Powered by CuteNews.Ru

Чемпионат мира в Шеффилде — обзор полуфинальных матчей четверга

5 мая 2007 / Новости снукера / прочитано: 67

Достаточно спокойным оказался 13-ый день турнира для участников чемпионата мира. По регламенту было проведено всего две сессии полуфинальных матчей. Похоже, что от страстей борьбы в четвертьфиналах ещё не отошли ни зрители, ни сами игроки.

Читать дальше...

Результаты игр среды, 2 мая, в числах

3 мая 2007 / Новости снукера / прочитано: 57

Результаты и пофреймовый счет каждого из матчей среды, второго мая — двенадцатого игрового дня чемпионата мира по снукеру в Шеффилде.

Чемпионат мира в Шеффилде — обзор четвертьфинальных матчей вторника

Полный обзор матчей вторника, 2 мая — одиннадцатого дня соревнований на чемпионате мира по снукеру в Шеффилде, Великобритания.

Результаты игр вторника, 1 мая, в числах

2 мая 2007 / Новости снукера / прочитано: 50

Результаты и пофреймовый счет каждого из матчей вторника — одиннадцатого игрового дня чемпионата мира по снукеру, который проходит на снукерной арене Crucible Theatre в Шеффилде.

Десятый день чемпионата мира по снукеру в Шеффилде

2 мая 2007 / Новости снукера / прочитано: 59

Полный обзор матчей понедельника — десятого дня соревнований на чемпионате мира по снукеру, проходящем в Шеффилде, Великобритания.

Чемпионат мира в Шеффилде — обзор матчей воскресенья

2 мая 2007 / Новости снукера / прочитано: 314

В воскресный день ни один из игроков не выбыл из розыгрыша чемпионата мира в Шеффилде, однако над двумя из них сгустились мрачные тучи.

Восьмой день чемпионата мира по снукеру в Шеффилде

29 апреля 2007 / Новости снукера / прочитано: 56

Полный обзор матчей субботы, 28 апреля — восьмого дня соревнований на чемпионате мира по снукеру в Шеффилде, Великобритания.

Чемпионат мира в Шеффилде — обзор матчей пятницы

28 апреля 2007 / Новости снукера / прочитано: 42

Полный обзор матчей пятницы — седьмого дня соревнований на чемпионате мира по снукеру, проходящем на Crucible Theatre в Шеффилде, Великобритания.

Шестой день чемпионата мира по снукеру в Шеффилде

28 апреля 2007 / Новости снукера / прочитано: 52

Шестой день чемпионата мира был переходным этапом от первого ко второму раунду. Два последних матча за выход в last-16 завершились, и две встречи 1/8 финала начались.

Результаты игр среды в числах

26 апреля 2007 / Новости снукера / прочитано: 58

Результаты и пофреймовый счет каждого из матчей среды — пятого игрового дня чемпионата мира по снукеру, который проходит на снукерной арене Crucible Theatre в Шеффилде, Великобритания.

Обзор игр пятого дня чемпионата мира на Crucible Theatre

26 апреля 2007 / Новости снукера / прочитано: 63

На снукерной арене Crucible Theatre в Шеффилде набирает ход чемпионат мира по снукеру. Пятый день соревнований выдался таким же зрелищным и увлекательным, как и все предыдущие.

Четвёртый день чемпионата мира в Шеффилде

26 апреля 2007 / Новости снукера / прочитано: 52

Полный обзор матчей вторника — четвертого дня соревнований на чемпионате мира по снукеру в Шеффилде, Великобритания.

Результаты игр понедельника в числах

24 апреля 2007 / Новости снукера / прочитано: 48

Результаты и пофреймовый счет каждого из матчей понедельника — третьего игрового дня чемпионата мира по снукеру, которых проходит в Шеффилде, Великобритания.

Чемпионат мира в Шеффилде — обзор игр понедельника

24 апреля 2007 / Новости снукера / прочитано: 58

Обзор матчей третьего игрового дня на чемпионате мира по снукеру в Crucible Theatre, Шеффилд.

Второй день чемпионата мира, Шеффилд

Полный обзор матчей второго дня соревнований на чемпионате мира по снукеру в Шеффилде, Великобритания.

Отчёт о первом дне чемпионата мира по снукеру в Шеффилде

24 апреля 2007 / Новости снукера / прочитано: 52

В Шеффилде на снукерной арене Crucible Theatre начался очередной чемпионат мира по снукеру. Уже первый его день был богат как на события, так и на сенсации.

Грэм Дотт переиграл «Ракету» и вышел в финал

1 апреля 2007 / Новости снукера / прочитано: 44

Грэм Дотт вышел в финал открытого чемпионата Китая по снукеру, уверенно переиграв в полуфинальном матче Ронни О'Салливана со счётом 6-2.

China Open: Результаты четвертьфиналов и расписание полуфинальных матчей

31 марта 2007 / Новости снукера / прочитано: 54

Результаты всех четвертьфинальных матчей с открытого чемпионата Китая, а также расписание полуфинальных субботних игр.

China Open 2007: обзор игр четверга

31 марта 2007 / Новости снукера / прочитано: 52

Без каких-либо сюрпризов прошли матчи за выход в четвертьфинал открытого чемпионата Китая. И если что удивило в четверг, так это форма того или иного игрока или сам счёт, но не исход самих поединков.

Главная надежда нации — Дин Джунху покидает открытый чемпионат Китая

31 марта 2007 / Новости снукера / прочитано: 48

Поражение Дина Джунху в матче с Бэрри Хоукинсом резко снизило интерес к открытому чемпионату Китая со стороны миллионов местных болельщиков.

Определился победитель Welsh Open 2007!

19 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 59

Победителем турнира «Welsh Open 2007» стал 26-летний австралиец Нил Робертсон. Но каким же сложным, и в то же время захватывающим получился финальный матч!

Welsh Open 2007: результаты полуфинальных поединков

18 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 54

Результаты полуфинальных матчей на турнире по снукеру в Ньюпорте — Welsh Open 2007.

Четвертьфиналы на Welsh Open

16 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 57

Результаты четвертьфинальных матчей на открытом чемпионате Уэльса по снукеру — Welsh Open 2007.

Мини-триумф Эндрю Хиггинсона

16 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 56

Никому неизвестный Эндрю Хиггинсон, у которого нет даже официального рейтинга, не только вышел в полуфинал турнира «Уэлш Оупен», обыграв Джона Хиггинса и Али Картера (на фото), но и сделал максимальный брейк – 147 очков, что редко кому удается.

Результаты третьего игрового дня на Welsh Open

15 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 55

Результаты всех матчей третьего дня снукерного турнира Welsh Open 2007.

Обзор первых двух дней турнира Welsh Open

В целом первый раунд открытого турнира Уэльса (Welsh Open) прошёл с заметным преимуществом сеяных игроков, но были также отмечены и некоторые сюрпризы.

Англичанин Шон Мерфи стал победителем кубка Мальты

6 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 77

Победителем Кубка Мальты стал 24-летний Шон Мёрфи. Перед финалом всё было на его стороне. Его соперник Райан Дэй впервые в жизни пробился в финал рейтингового турнира. При этом борьба в полуфинале отняла у Дэя много сил, а отдыхать ему пришлось значительно меньше соперника.

В Финале Кубка Мальты сыграют Шон Мерфи и Райан Дэй

4 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 46

Определились финалисты Кубка Мальты 2007 — ими стали 24-летний англичанин Шон Мерфи и валлиец Райан Дэй.

Состав полуфинальных пар

4 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 50

Загадочно выглядит состав полуфинальных пар Кубка Мальты. Лишь фигура Питера Эбдона, подкрепляющего свой авторитет отменной игрой, не вызывает удивления.

Кубок Мальты — четвертьфиналы

3 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 49

Результаты четвертьфинальных матчей на Кубке Мальты по снукеру (Malta Cup) 2007 года.