Malta Cup 2007: результаты матчей второго круга

Результаты матчей четверга на Кубке Мальты по снукеру (Malta Cup) 2007 года.

Читать дальше...

Очередные сюрпризы на Кубке Мальты

2 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 51

С каждым днём Кубок Мальты приносит новые сюрпризы. Вслед за Хиггинсом, Уильямсом, Дэвисом и Дином в первом же раунде свои матчи проиграли в среду сразу три сеяных игрока: Мэттью Стивенс, Бэрри Хоукинс и триумфатор недавнего турнира «Мастерс» Ронни О'Салливан.

Результаты матчей среды на Кубке Мальты

1 февраля 2007 / Новости снукера / прочитано: 40

Результаты матчей среды на Кубке Мальты по снукеру (Malta Cup) 2007 года.

Обзор матчей второго дня Кубка Мальты

31 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 55

Второй день Кубка Мальты принёс ещё одну крупную неожиданность: из борьбы выбыл Джон Хиггинс, уступивший Марко Фу из Гонконга со счётом 3:5.

Последние результаты Malta Cup 2007

30 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 51

Результаты квалификационных матчей и матчей первого круга понедельника на Кубке Мальты по снукеру (Malta Cup) 2007 года.

2007 Malta Cup — расстановка и первые результаты

29 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 50

Расстановка сил и первые результаты с Кубка Мальты по снукеру (Malta Cup) 2007 года.

Ронни О'Салливан «Ракета» — снова чемпион!

22 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 48

Ронни О'Салливан сделал за матч четыре «century» брейка и взял верх над китайским спортсменом Дингом Джунъуи со счётом 10-3, таким образов получив третий титул Masters под неистовую радость шумных трибун в Wembley Arena.

Ронни О'Салливан против Динга Джунъуи — обзор финального матча

22 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 58

Ронни О'Салливан стал чемпионом турнира Masters в Вембли, уверенно и красиво обыграв в финале талантливого китайского спортсмена Динг Джунъуи.

Masters — результаты второй полуфинальной встречи

21 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 49

Результаты второго полуфинального матча на турнире Masters в Вембли: в финале встретятся Динг Джуньуи и Ронни О'Салливан!

Masters — результаты первого полуфинала

20 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 41

Результаты первого полуфинального матча на турнире Masters.

Ронни О'Салливан одержал верх над Кеном Догерти

20 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 54

Двукратный победитель турнира Masters Ронни О'Салливан сумел в тяжелейшем поединке одолеть Кена Догерти со счетом 6-5 и вышел в полуфинал турнира в Вембли.

Последнее с Masters в Вембли

20 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 47

Результаты пятничных четвертьфинальных матчей: Стивен Хэндри против Шон Мерфи, Стивен Лии — Динг Джуньуи.

Masters, результаты четвертьфиналов (обновлено)

18 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 39

Результаты пятого дня соревнований на турнире Saga Insurance Masters 2007 в Wembley Arena: четвертьфиналы.

Шон Мерфи и Стивен Хэндри вышли в полуфинал

18 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 52

Бывший чемпион мира Шон Мерфи (Shaun Murphy) вышел в полуфинал турнера Masters в Вембли, обыграв в четвертьфинальном поединке Стива Дэйвиса со счётом 6-3.
Ранее, Стивен Хэндри с трудом обыграл Мэтью Стивенса со счётом 6-5 и едва не стал первым человеком, проигравшим на Вембли, лидируя по ходу матча со счётом 5-0.

Masters — результаты четвертого дня соревнований

18 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 53

Все результаты четвертого дня соревнований на турнире Saga Insurance Masters 2007 в Wembley Arena.

Masters — результаты третьего дня соревнований

17 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 50

Полные результаты третьего дня соревнований на турнире Saga Insurance Masters 2007 в Wembley Arena.

Нэйл Робертсон «всухую» обыграл Марка Вильямса!

Австралиец Нэйл Робертсон разгромил с сухим счётом двукратного чемпиона мира, валлийца Марка Вильямса в первом круге турнира Masters в Wembley. Теперь Робертсону предстоит встреча со Стивеном Магуаером, который смог в тяжелейшем поединке обыграть действующего чемпиона Джона Хиггинза.

Masters — результаты второго дня соревнований

16 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 50

Результаты второго дня соревнований на турнире Saga Insurance Masters 2007 в Wembley Arena.

Masters — результаты первого дня соревнований

15 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 43

Результаты первого дня соревнований на турнире Saga Insurance Masters 2007 в Wembley Arena.

Последние результаты Masters 2007

15 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 45

Самые последние результаты с турнира Saga Insurance Masters 2007.

Динг набирает максимум на турнире Masters

14 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 58

Китаец Динг Джунъуи (Ding Junhui) сделал максимальный 147-очковый брейк на пути к своей победе над Энтони Гамильтоном (Anthony Hamilton) в первый день турнира Masters в Wembley Arena.

расписание игр на турнире 2007 Saga Insurance Masters в Wembley Arena

13 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 41

Полное расписание игр на турнире 2007 Saga Insurance Masters, Wembley Arena, 14-21 Января.

О'Салливан готов к Masters

11 января 2007 / Новости снукера / прочитано: 49

Ронни О'Салливан готов показать себя на турнире Masters в Уэмбли на следующей неделе и оставить позади свой скандальный уход с чемпионата Великобритании — заявляет его менеджер. Айан Дойль (Ian Doyle) сказал в интервью каналу BBC Sport: «Ронни чувствует себя хорошо. Он с нетерпением ожидает поединков на турнире Masters.»

О'Салливан должен объясниться

23 декабря 2006 / Новости снукера / прочитано: 53

Ронни О'Салливан будет подвергнут дисциплинарному наказанию в случае, если он не предоставит удовлетворительное объяснение своему поступку на чемпионате Великобритании. Сэр Родни Уокер (Rodney Walker), глава World Snooker сообщил, что управляющая комиссия напишет официальное послание игроку, требующее ответа и объяснений.

Питер Эбдон выиграл чемпионат Великобритании

18 декабря 2006 / Новости снукера / прочитано: 65

Питер Эбдон присоединился к элите мирового снукера, выиграв одновременно чемпионат Великобритании и мировой титул, одержав верх над Стивеном Хэндри со счётом 10-6 в Йорке.