Powered by CuteNews.Ru

"Сухая" победа О'Салливана

9 мая 2005 / NoFence / Новости снукера

Ронни О'Салливан продолжил свою победную серию в Премьер-лиге (после разгрома, учиненного в полуфинале Стивену
Хендри, 5-0) «сухой» победой над Марком Уильямсом со счетом 6-0. Для того чтобы получить первый приз размером £50000, О'Салливану понадобилось всего лишь 73 минуты.

«Это не были партии, наблюдая за которыми люди засыпают» — язвительно заметил О'Салливан, намекая на свое поражение Питеру Эбдону на Чемпионате мира. Пятый титул Ронни в этом сезоне сохранил его положение на вершине списка полученных призовых с общей суммой £380250. Учитывая продемонстрированную О'Салливаном игру, казалось возможным пересмотреть целесообразность ухода из снукера на год, однако он тверд в своем решении: «Мне действительно нужно немного отдохнуть».