Powered by CuteNews.Ru



Джон Хиггинс обещает больше не пить перед рейсом

10 февраля 2006 / NoFence / Новости снукера




После досадного инцидента в аэропорту Ла-Валетты Джон Хиггинс зарекся от «пьянок» перед путешествием на самолете. Шотландец категорически отверг все домыслы о том, что он был слишком пьян перед полетом, и настаивает, что он всего лишь очень устал.

Джон Хиггинс: «Все это было большим недоразумением. Одному я научился несомненно: больше перед полетом я никогда не буду пить. Оно того не стоит.

Если откровенно, то все это больше похоже на бурю в стакане. Мы с Кеном немного выпили после финала, но если кто-то посчитал нас пьяными, я бы отнес это, прежде всего, к нашей усталости. Мы оба валились с ног. Матч закончился около 11 вечера. Мы ушли из бара около полтретьего ночи по местному времени, а вставать надо было в 5:45, так что поспать нам почти не удалось.

Все шло нормально, пока стюардесса не сказала нам, что на нас с Кеном поступила жалоба. Но мы не были пьяны, просто слегка разбиты. Все, чего мы хотели, — это урвать немного сна. Не было никакой ругани, криков или брани. Мы просто тихо вышли из самолета, и не более того».

Обсудить на форуме

Версия для печати


 
    © 2005–2014 RuSnooker.Net