Стивен Хэндри: «Не могу дождаться игры против Ронни» < Новости снукера < RuSnooker.Net — снукер на русском

Стивен Хэндри: «Не могу дождаться игры против Ронни»

13 декабря 2006. Разместил: NoFence

Стивен Хэндри сказал журналистам, что не может дождаться игры против Ронни О`Салливана (Ronnie O'Sullivan) в четверть-финале чемпионата Великобритании. Ветеран из Шотландии обыграл Марка Вильямса со счётом 9-6 во вторник и вошёл в 8-ку финалистов второго по величине соревнования по снукеру.

Валлиец Марк Вильямс смог отыграться после неудачного начала партии, однако его 37-летний оппонент не потерял концентрации и смог завершить матч в свою пользу.
«Если у вас есть хоть какие-либо желания и стремления выиграть этот турнир — вы должны суметь обыграть лучших из лучших»,-сказал 5-кратный чемпион Великобритании, Стивен Хэндри, после матча.

«Ронни лучший, его фантастическая игра захватывает, и он будет фаворитом. Не могу дождаться этого матча. Это будет отличная возможность проверить мою настоящую форму. Медленно, но верно я набираю свою прежнюю форму.
Марк был не в очень хорошей форме вчера, но он играл очень неплохо, и у него получались просто невероятные дальние удары», — сказал Стивен после матча.

Единственный игрок, выигравший больше титулов чемпионата Великобритани, чем Хэндри — Стив Дэйвис — также прошёл в четвертьфинал после победы в марфонной схватке против Алана МакМануса.
«Я всё ещё чувствую, что могу показывать конкурентную игру, и хочу выступить здесь как можно лучше», — сказал 49-летний Дэйвис.